Разделы

«Зиря» проиграла «Астре» в Румынии - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

23:34, 13.7.2017 — Футбол Азербайджана

«Зиря» сегодня в рамках первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы в гостях играла против «Астры».

Как сообщает 1news.az, матч прошел в городе Джурджу на стадионе «Марин Анастасович». На 31-й минуте встречи «Астра» открыла счет в матче - Александр Ионита отличился. Но «Зиря» смогла отыграть этот мяч спустя 3 минуты - Рашад Садигов дальним ударом забил красивый гол - 1:1. Во тором тайме «Астра» выглядела увереннее. На 55-й минуте Александру Дандя вновь вывел румынов вперед - 2:1. Точку в этой встрече поставил Антони Ле Таллек - 3:1.

Таким образом, «Зиря» уступила в Румынии со счетом 1:3. Ответная встреча состоится через неделю в Баку на стадионе «Далга Арена».

«Астра» - «Зиря» - 3:1. Матч завершился.

Голы: Ионеску, 31 (1:0), Садигов, 34 (1:1), Дандя (2:1), Ле Таллек, 74 (3:1).

21:30. Джурджу. Стадион - «Марин Анастасович»