Разделы

Феерическая концовка миланского дерби – ВИДЕО

16:58, 15.4.2017 — Мировой футбол

32-ой тур Серии А начался самой ожидаемой игрой уик-энда.

Как сообщает 1news.az, миланское дерби стало настоящим украшением тура. Вчера «Милан» обрел новое руководство, а сегодня предстоял принципиальный матч против «Интера».

Сегодня стало известно, что игра, которая стартовала в 12:30 по центрально-европейскому времен из-за китайской аудитории, принесет рекордный доход по продажам билетов. Сумма равна порядка 4 млн Евро. А за матчем, по предварительным данным наблюдало, порядка 860 млн. человек по всему миру.

Сам матч сложился достаточно напряженно, и начался атаками «Милана», который должен был открывать счет в начале матче. Но удача улыбнулась «Интеру», и на перерыв они ушли с преимуществом в два мяча. Забили Кандрева и Икарди. Во втором тайме «Милан» больше атаковал, что до самого конца забить не удавалось. Но Романьоли, сократив отставание в счете, создал интригу. «Милан» смог таки сравнять счет на 97-ой минуте. Сапата спас «Милан» от поражения, и принес важное очко команде.

Ничья позволила «Милану» остаться на шестой строчке, опережая «Интер» на два очка.